О компании

Группа компаний НСТ успешно функционирует на российском рынке более 16 лет. НСТ является крупнейшим поставщиком энерготехнической продукции и разработчиком передовых комплексных энергосистем, отвечающих самым высоким требованиям — что является производственной, дистрибьюторской и информационной составляющая работы компании. Сотрудничество и партнерство с крупнейшими производителями и поставщиками позволяет нам поддерживать на собственном складе широкий ассортимент продукции, своевременно получать информацию о новинках рынка, а так же осуществлять прямые поставки с заводов-изготовителей.

Полезная информация

Вместе с поставкой высококлассного оборудования от ведущих мировых производителей мы осуществляем также его монтаж и наладку. Опытные специалисты компании «НСТ» выполнят компектацию любых электротехнических систем, включая сборку нестандартного щитового оборудования по электрическим схемам Заказчика. Нашими поставщиками являются как зарубежные, так и отечественные производители: ABB, Schneider Electric, HYUNDAI, Фокус. Основное направление нашей деятельности — это энергосберегающие светодиодные светильники наружного и ввнутреннего освещения, а также светодиодные прожекторы и линейки, промышленное освещение и светодинамическая архитектурная подсветка. Мы выпускаем изделия только высшего класса, что позволяет значительно экономить электроэнергию.

Наши специалисты подберут различные варианты для установки или замены низковольтной и иной аппаратуры, рассмотрят предложения по разработке, изготовлению или внедрению новых изделий и решений, а также решат все имеющиеся в процессе эксплуатации вопросы. Мы осуществляем не только поставки оборудования для закзачика, но и выполняем полный цикл работ по установке электротехнического оборудования с возможностью замены. Наличие собственного склада и комплектующих позволяет нам выполнять сервисные обязательства в максимально короткие сроки. Наша цель: максимально удобное и эффективное интегрирование нашей системы в ваше производство.

  • 18 июля 2011, 20:00

    Водородная энергетика

    Экологический кризис в последнее время – это не научная фантастика, а, к сожалению, печальная реальность. Стремительно сокращаются запасы ископаемых, обостряется проблема, связанная с утилизацией радиоактивных отходов.

    Подробнее

     

  • 17 июля 2011, 20:00

    Ветровая энергетика

    С 2000 года наблюдается невероятный рост ветровой энергетики, заслуживший репутацию прибыльной и довольно низкорисковой отрасли. Ветровые генераторы и турбины активно применяются во всем мире, работает целый ряд предприятий, которые производят оборудование для ветровых электростанций.

    Подробнее

     

  • 14 июля 2011, 20:00

    Топливо для электростанций

    Все энергетические структуры, в т.ч. электростанции, нуждаются в источнике энергии, чаще всего это специальное сырье. Самые популярные виды топлива для электростанций

    Подробнее

     

  • 13 июля 2011, 20:00

    Геотермальная энергетика

    Поиски альтернативных источников энергии привели людей к необходимости использования геотермальных запасов земли. Не секрет, что чем ближе к центру земли, тем выше температура.

    Подробнее

     

  • 10 июля 2011, 20:00

    Тепловая энергетика

    Большинство современной электроэнергии всего мира до сих пор вырабатывается на ТЭС - тепловых электростанциях. При этом в мире данные электростанции составляют свыше 60 процентов от всех имеющихся а в СНГ свыше 70 процентов.

    Подробнее