О компании

Группа компаний НСТ успешно функционирует на российском рынке более 16 лет. НСТ является крупнейшим поставщиком энерготехнической продукции и разработчиком передовых комплексных энергосистем, отвечающих самым высоким требованиям — что является производственной, дистрибьюторской и информационной составляющая работы компании. Сотрудничество и партнерство с крупнейшими производителями и поставщиками позволяет нам поддерживать на собственном складе широкий ассортимент продукции, своевременно получать информацию о новинках рынка, а так же осуществлять прямые поставки с заводов-изготовителей.

Статьи

  • Экологический кризис в последнее время – это не научная фантастика, а, к сожалению, печальная реальность. Стремительно сокращаются запасы ископаемых, обостряется проблема, связанная с утилизацией радиоактивных отходов.

  • С 2000 года наблюдается невероятный рост ветровой энергетики, заслуживший репутацию прибыльной и довольно низкорисковой отрасли. Ветровые генераторы и турбины активно применяются во всем мире, работает целый ряд предприятий, которые производят оборудование для ветровых электростанций.

  • Все энергетические структуры, в т.ч. электростанции, нуждаются в источнике энергии, чаще всего это специальное сырье. Самые популярные виды топлива для электростанций

 

Биоэнергетическая установка

Для переработки отходов от сельскохозяйственной деятельности и производства, выработки экологически безопасных удобрений, выработки энергии и кормовых добавок, а так же для сохранения окружающей среды в зонах активно используемых в агропромышленности и утилизации продуктов жизнедеятельности широко используются биоэнергетические установки.

18.07.2011